ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 183

DATALE SU PERGAMENA MANOSCRITTO

DATALE SU PERGAMENA MANOSCRITTO, XVIII SECOLO
in lingua latina, con simbolo araldico in basso a destra.
Firmato e datato in basso a sinistra.
Misure pergamena, cm. 68 x 25.
Mancanze, fori, foglio irregolare.