ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 185

GRANDE ACQUASANTIERA IN MARMO, ROMA XVI SECOLO

con vasca baccellata e bordo con finali a riccioli.
Misure cm. 22 x 77 x 65.

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta