ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 372

BORSELLINO IN CORNO

BORSELLINO IN CORNO, XIX SECOLO
intarsiato in rame e metallo dorato. Interno in raso.
Misure cm. 6,5 x 8,5.