ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 316

DIPINTO ULIVO DI SARO MIRABELLA

SARO MIRABELLA
(Catania 1914 - Roma 1972)

Ulivo, 1967
Olio su tela, cm. 35 x 25,5
Firma, data e dedica al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta