N. 865

SERIVIZIO DI POSATE DA DOLCE

SERIVIZIO DI POSATE DA DOLCE, ITALIA XX SECOLO con manici in argento sbalzato a motivi di palmette. Alcune lame dorate. Composto da sei forchette, sei cucchiai e sei coltelli. Lunghezza cm. 17. In cofanetto.