N. 864

VASSOIETTO IN ARGENTO

VASSOIETTO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA XX SECOLO a sagoma rettangolare, con bordo mosso e cesello vegetale in fusione. Misure cm. 20 x 38,5, peso gr. 642.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta