N. 866

ZUPPIERA IN SILVERPLATED

ZUPPIERA IN SILVERPLATED, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO con corpo e coperchio cesellati a ghirlande fiorite. Misure cm. 28 x 34.