N. 324

QUATTRO PIATTI IN PORCELLANA, MEISSEN

QUATTRO PIATTI IN PORCELLANA, MEISSEN XIX SECOLO con decoro a fiori a mazzetti in policromia. Bordo traforato a cestino. Marca in blu con stella, sotto la base. Diametro cm. 23.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta