N. 323

PIATTO IN PORCELLANA, MESISSEN

PIATTO IN PORCELLANA, MESISSEN XIX SECOLO con decoro in policromia a fiori a mazzetti. Bordo traforato a cestino con stemma reale. Marca in blu sotto la base. Diametro cm. 23,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta