N. 391

PICCOLO DIPINTO VEDUTA DI PORTO

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO VEDUTA DI PORTO Olio su cartone ovale, cm. 8 x 12 Firma e iscrizione di difficile lettura, al retro Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta