N. 392

DIPINTO SOTTOBOSCO

PITTORE INIZI XX SECOLO SOTTOBOSCO Olio su tavoletta, cm. 21 x 15 Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta