N. 393

VEDUTA DI BORGO DI PITTORE TOSCANO

PITTORE TOSCANO, INIZI XX SECOLO VEDUTA DI BORGO Olio su tavoletta, cm. 21 x 15 Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta