N. 390

BRONZO SENECA DI SCULTORE ITALIANO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO TESTA DI SENECA Bronzo a patina brunita, cm. 44 x 23 x 25 Titolato al fronte Basetta in marmo bianco
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta