N. 321

PICCOLO CESTINO IN PORCELLANA

PICCOLO CESTINO IN PORCELLANA, XIX SECOLO in policromia e oro, con decoro a fiori a rilievo e interno decorato a paesaggio con laghetto e anatra. Misure cm. 18 x 24 x 13.