N. 288

PIAZZA VECCHIA A BERGAMO DI COSTANTINO ROSA

COSTANTINO ROSA (Bergamo 1803 - 1878) PIAZZA VECCHIA A BERGAMO Olio su tela, cm. 41 x 58 Firmato in basso a destra PROVENIENZA Collezione privata romana CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato, con decori vegetali e bordo a baccelli, del periodo Impero
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.800
Base d'asta