N. 289

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO a cornice modanata con grande fregio superiore a volute, foglie d'acanto ritorte e riccioli. Piedi anch'essi a riccioli. Misure cm. 165 x 116.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta