N. 287

COPPIA DIPINTI PAESAGGI DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTICELLO E FIGURE PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE PRESSO UNA CASA Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 49 x 64 Non firmati CORNICI Cornici in legno dorato e modanato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta