N. 449

PAESAGGIO LACUSTRE DI ANTONIUS BERNARDUS DIRCKX

ANTONIUS BERNARDUS DIRCKX (Rotterdam 1878 - L'Aia 1927) PAESAGGIO LACUSTRE CON BORGO Olio su tela, cm. 67 x 91 Firmato in basso a sinistra Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta