N. 450

DIPINTO PLACE PIGALLE F.TO PALMAROLI

PITTORE INIZI XX SECOLO LA NEVE A PLACE PIGALLE Olio su tavoletta, cm. 18 x 25 Firmato 'V. Palmaroli', in basso a destra Titolato al retro Iscrizioni al retro In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta