N. 448

COPPIA DI MATITE DONNE CON CAPIGLIATURE D'EPOCA

PITTORE ACCADEMICO, INIZI XX SECOLO RITRATTO DI DONNA RITRATTO DI DONNA Coppia di matite su carta ovale, cm. 16,5 x 11 CORNICI Cornici ovali in legno dorato con supporto a ghirlande, dell'inizio del XX secolo