N. 447

PESCATORELLO DI SCULTORE NAPOLETANO

SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO PESCATORELLO Bronzo a patina brunita, cm. 38 x 13 x 19 Cachet 'Fond. Napoli', al retro