N. 347

MATITA RITRATTO MASCHIELE DI PAULO GHIGLIA

PAULO GHIGLIA (Firenze 1905 - Roma 1979) RITRATTO MASCHILE Matita su carta, cm. 34 x 26 Firmato in alto a destra Titolato 'Taccola di Potente', in alto a destra Foglio libero con velina PROVENIENZA Collezione eredi Paulo Ghiglia, Roma
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta