N. 346

CARBONCINO BUOI DI PAULO GHIGLIA

PAULO GHIGLIA (Firenze 1905 - Roma 1979) BUOI ALLA GREPPIA Carboncino su carta gialla, cm. 30 x 42,5 Firmato in basso a destra In cornice PROVENIENZA Collezione eredi Paulo Ghiglia, Roma
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta