N. 345

MATITA RAMOSCELLO DI ALLORO DI PAULO GHIGLIA

PAULO GHIGLIA (Firenze 1905 - Roma 1979) RAMOSCELLO DI ALLORO Matita su carta, cm. 46 x 38 Siglata in basso a destra Foglio libero con velina PROVENIENZA Collezione eredi Paulo Ghiglia, Roma