N. 329

GOUACHE TEMPLI DI PAESTUM F.TA CORELLI

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO I TEMPI DI PESTO Gouache, cm. 40 x 52 Firmata 'Corelli', in basso a destra Titolata in basso a sinistra In cornice