N. 330

DIPINTO PAESAGGIO LACUSTRE F.TO DE MARINIS

PITTORE,ITALIANO, XX SECOLO PAESAGGIO LACUSTRE CON BARCHE Olio su tavoletta, cm. 20 x 22 Firmato 'De Marinis S.', in basso a destra In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta