N. 440

DIPINTO RITRATTO DI ROMOLO VALLI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO RITRATTO DI ROMOLO VALLI Olio su tavoletta, cm. 54 x 37 CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta