N. 439

TRE STAMPE VEDUTE DA PIRANESI

INCISORE INIZIO XX SECOLO CAMPIDOGLIO, DA PIRANESI PIAZZA DII SPAGNA, DA PIRANESI TEMPIO NDELLA SIBILLA, DA PIRANESI Tre stampe cm. 48 x 68 ca. In cornice Difetti