N. 441

DIPINTO NATURA MORTA DI LIBRI F.TO BOGNIER

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO NATURA MORTA DI LIBRI Tecnica mista su carta, cm. 30 x 45 Firmato 'Bognier 1882', in basso a destra In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta