N. 399

DIPINTO NATURA MORTA DI FRUTTA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO NATURA MORTA DI FRUTTA, VASO E PORCELLANA Olio su tela, cm. 70 x 100 Non firmato CORNICE Cornice in legno dorato, dell'inizio del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta