N. 398

DIPINTO NATURA MORTA DI PESCHE E UVA

PITTORE XIX SECOLO NATURA MORTA DI PESCHE E UVA Olio su tela, cm. 35 x 43 CORNICE Cornice in legno dorato con decoro a foglie e riccioli, dell'inizio del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta