N. 400

TAVOLO DA CENTRO IN NOCE

TAVOLO DA CENTRO IN NOCE, XIX SECOLO con piano centrato da riserve in radica di betulla. Fascia liscia, gambe poligonali con rocchetti, poggianti su piedi sagomati. Misure cm. 77 x 120 x 70. Mancanze ai piedi.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta