N. 327

COPPIA DI MIGNONETTES IN PORCELLANA, SEVRES

COPPIA DI MIGNONETTES IN PORCELLANA, SEVRES XIX SECOLO in policromia, raffiguranti due bambini. Base quadrata. Marca in blu coronata sotto la base. Misure cm. 10 x 4 x 3. Alcune dita della bambina mancanti.