N. 411

SPECCHIERA LACCATA

SPECCHIERA IN LEGNO A LACCA VERDE, XX SECOLO
di stile settecentesco, con lumeggiature in oro.
Misure cm. 124 x 74.
Mancanza al finale della foglia sul cappello.