N. 410

LA MADONNA DELLA SEGGIOLA DI PITTORE FIORENTINO

PITTORE FIORENTINO, XIX SECOLO

LA MADONNA DELLA SEGGIOLA
Olio su tela, cm. 76 x 76

Cornice in legno dorato con decori a palmette e ghirlande, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta