N. 226

RITRATTO DI FAMIGLIA DI FRANCIS STANLEY LYMBURNER

FRANCIS STANLEY LYMBURNER
(Albion 1916 - Whale Beach 1972)

RITRATTO DI FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 145 x 113
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

PROVENIENZA
Collezione privata romana
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta