N. 225

DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO
Olio su tela, cm. 61 x 45
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fiori, degli inizi del XX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta