N. 153

RITRATTO DI NOBILDONNA DI PITTORE PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, XVIII SECOLO

RITRATTO DI NOBILDONNA
Olio su tela, cm. 96 x 71

PROVENIENZA
Famiglia toscana

Vecchio rintelo, restauri integrativi sparsi sul fondo, qualche altro restauro integrativo su parte del volto e sulle mani
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta