N. 76

PICCOLA SPECCHIERA DEL SETTECENTO

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
a cornice modanata con angoli a foglie e roccailles.
Misure cm. 52 x 40.
Una foglia restaurata, una piccola caduta di doratura.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta