N. 61

ICONA SAN GIOVANNI DI SCUOLA RUSSA

PITTORE RUSSO, INIZIO XX SECOLO

SAN GIOVANNI
Icona a tempera e fondo oro su tavola centinata, cm. 75 x 52

PROVENIENZA
Collezione privata romana
€ 800 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta