N. 130

DIPINTO ACCADEMICO PAESAGGIO VENEZIANO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

PAESAGGIO VENEZIANO CON FIGURE
Olio su tavola, cm. 56 x 81

Rottura restaura della tavola per linea mediana orizzontale
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta