N. 195

COMBATTIMENTO TRA GALLI ATTRIBUITO AL CRIVELLINO

GIOVANNI CRIVELLI detto il CRIVELLINO, att. a
(Milano, XVIII secolo)

COMBATTIMENTO TRA GALLI
Olio su tela, cm. 64,5 x 49,5

PROVENIENZA
Collezione privata, Rieti

Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro sul paesaggio

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 500
Base d'asta