N. 194

RISSA ALLA LOCANDA DELL'AMBITO DI ADRIAEN BROUWER

ADRIAEN BROUWER, ambito di
(Oudenaarde 1605 - Anversa 1638)

RISSA FUORI DALLA LOCANDA
Olio su tavola, cm. 30,5 x 49

Restauri integrativi sparsi sul cielo

Cornice in noce con bordo a palmette in legno dorato, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta