N. 49

CAVALLO IN BRONZO, STILE ARCHEOLOGICO

SCULTURA IN BRONZO DI CAVALLO, STILE ARCHEOLOGICO XX SECOLO
a patina verde e brunita.
Misure cm. 23 x 30 x 7.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta