N. 48

COFANETTO IN LEGNO LACCATO, STILE GOTICO

COFANETTO IN LEGNO LACCATO, STILE GOTICO INIZI XX SECOLO
a fondo policromo e oro, scolpito al corpo a figure di Apostoli e Arcangeli, coperchio a cuspide.
Misure cm. 23 x 28 x 15.