N. 50

BUSTO RELIQUIARIO DI PAPA

BUSTO RELIQUIARIO DI PAPA PAOLO IV CARAFA, XVIII SECOLO
in legno dorato e scolpito, con basetta circolare a plinto.
Misure cm. 35 x 18 x 9.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta