N. 641

SEI CAVALLI IN PORCELLANA, INGHILTERRA

SEI FIGURE DI CAVALLI IN PORCELLANA, INGHILTERRA XX SECOLO
a smalti policromi, di varie sagome e grandezze.
Marche varie.
Misura massima cm. 20 x 25 x 6.
Restauro ad una gamba.