N. 640

TRE CAVALLI IN PORCELLANA, INGHILTERRA

TRE FIGURE DI CAVALLI IN PORCELLANA, INGHILTERRA XX SECOLO
a smalti policromi.
Misura massima cm. 28 x 35 x 8.
Varie marche.
Esteso restauro al cavallo bianco.