N. 642

VASO IN PORCELLANA, SEVRES

VASO IN PORCELLANA, SEVRES FRANCIA XX SECOLO
a smalto cobalto, oro e policromia, con decoro a riserve con fiori.
Misure cm. 25 x 19.