N. 579

QUATTRO COFANETTI IN TARTARUGA E CORNO

QUATTRO COFANETTI, INIZI XX SECOLO
in tartaruga e corno. Finiture in metallo dorato.
Misura massima cm. 4 x 14 x 14.
Un cofanetto con notevole mancanza.